г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Аренда многофункциональных помещений: пожарная безопасность с полной отдачей

Памятная история, случившаяся в одном из деловых сооружений города заставила нас в очередной раз обратиться к вопросу пожарной безопасности. Короткое замыкание на просторах весьма известного в регионе ТРК не привело к жертвам, но доставила посетителям коммерческих площадей некоторые неудобства. К счастью, эти затруднения не следует относить к халатности служащих. Эвакуация была произведена без особых замешательств. Несмотря на то, что аренда многофункциональных помещений подразумевает очевидный разброс по этажам, ни клиенты, ни сами предприниматели не пострадали.

Подход с точки зрения безопасности – единственно верный. Тем более, когда в центре внимания аренда многофункциональных помещений. Проблема при компановке и распределению бизнесменов по ранжиру требует тонкого подхода. В принципе, банальный пример недопустимого соседства ядо-химикатов и пищевой продукции - даст понять о чем идет речь. Тут же можно привести доводы психологов, утверждающих о невозможности жить вне конкурентной среды. Как говорится в битве характеров проявляется истинное мастерство. Проще: магазины одежды надо размещать в зоне доступности друг от друга. Специалисты считают заполнение квадратуры по виду деятельности - помогает и работе МЧС.

Согласитесь, сложно тушить пожар, не зная, что попало под руку стихие. Не ведая об асортименте, не слишком реально готовить меры по устранению пламени. В общем, аренда многофункциональных помещений – вещь не терпящая сотрудничества с применением подхода в стиле «авось пронесет». Работа бизнес центра «Кавказ» избавляет от побочных эффектов чудовищной схемы. Мы относимся к делу профессионально и без снисходительности к себе.

Наверх