г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Аренда помещений под склад: отбросим стереотипы

Аренда помещений под складАренда помещений под склад часто сопровождается огромным количеством стереотипов. Одним из таких штампов является странное предположение граждан России о территориальном расположении «хранилища». Удивительно, но факт, клиенты своими руками отправляют такого рода резиденцию на отшиб города. Причем, упомянутая ситуация свойственна не только Краснодару. Схожие воззрения преследуют и жителей Москвы, Санкт-Петербурга и 90 процентов обитателей просторов РФ.

 

На деле – времена изменились. Ареол обитания упомянутых выше площадей довольно давно не привязан к «спальным районам. Встречаются свидетельства тому и в столице Кубани. Наш бизнес центр демонстрирует, что и в центре КРД можно отыскать адекватное место для описанных ранее нужд. В случае БЦ «Кавказ» аренда помещений под склад не дополняется долгой дорогой к границе региона.

 

Словом, застарелые шаблоны, способные смутить предпринимателей – пора оставить в прошлом. Мрачные подвалы в глухом захолустье также уходят в историю. Аренда помещений под склад перестало напоминать путешествия первооткрывателей. Мы, в свою очередь, готовы способствовать данным процессам.   

Наверх