г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Аренда торговых помещений: выбор, экономия и гарантированный поток клиентов

Аренда торговых площадей всячески показывает предпринимателям, что магазин вовсе не требует отдельно стоящего помещения. Павильон для соответствующих нужд абсолютно реально оборудовать и в рамках традиционного офисного кабинета. Коммерческие схемы такого рода постепенно становятся обязательным дополнением к деловым центрам. Представить, что какой-либо БЦ не содержит внутри себя «продающую компанию» - уже практически нереально. Не в том смысле, что ретейлеры создают там резиденции (хотя, без этого тоже сложно обойтись), а в плане наличия на месте условий для «товарно-денежных отношений».

В принципе, тенденция имеет понятные корни. Аренда торговых площадей в упомянутых комплексах, естественным образом, гарантирует более широкий выбор. Собственно, параметры квадратуры становится решающим фактором при заключении договора с владельцем недвижимости. Не надо получать экономического образования, дабы понять прямую связь «метража коробки» и масштабов ренты. Как водится, сооружения изначально возведенные для «супермаркетов», вариативностью не отличаются. Огромные территории, не разделенные на секции – печальная особенность подобных построек.

В свою очередь, здание, не зажатое в рамки пресловутого ОКВЭД, позволяет уже на старте погружения в недра рынка адекватно рассчитать предстоящие расходы. Аренда торговых помещений в БЦ «Кавказ» поможет избежать необоснованных затрат на содержание «территории проекта» и пустить деньги на развитие собственной фирмы.

Наверх