г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Аренда коммерческой недвижимости: цена и качество

Аренда коммерческой недвижимостиНе секрет, что для многих людей аренда коммерческой недвижимости выглядит подобно огромному сочетанию стереотипов. Так называемый «синдром московского потребителя» затронул и краснодарские просторы. Смысл этого «недуга» в том, что человек ищет предложение, не ориентируясь на пресловутые показатели «цена – качество». Клиент выбирает более дорогой объект, даже если иное помещение нисколько не уступает первому.

 

По большому счету, аренда коммерческой недвижимости не та процедура, которая имеет, так сказать, абсолютные финансовые котировки. Например, некоторые бизнес центры на окраине города могут демонстрировать более высокие ценовые значения, нежели аналогичный комплекс в центре.

 

Иногда «элитные» сооружения не слишком отличаются от менее статусных собратьев. Их привлекательность, порой, держится исключительно на грамотно продуманной рекламной компании по созданию имиджевого превосходства. Качественные же аспекты «квадратных метров» пребывают на весьма низком уровне. Раскрученность БЦ, естественным образом, влечет за собой и повышение ренты.

 

Как понимаете, умозрительные заключения о «пафосе» строения не приведут ни к чему хорошему. Аренда коммерческой недвижимости не терпит необоснованных трат. Безусловно, денежные вливания, обусловленные «громким именем», из такой категории.

Наверх