г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Аренда офиса под бизнес - путь к формированию доверия

Аренда офиса под бизнесАренда офисов под бизнес – ключевая вещь при начале собственного дела. Для некоторых организаций правильный выбор места нахождения предприятия стало точкой оcтчета к успеху. Безусловно, в наши дни бытует мнение о рентабельности работы в удаленном режиме. «Дебютанты», надеясь сэкономить энную сумму, пытаются развивать фирму, не выходя из собственной квартиры.

 

Увы, статистика не на стороне «домоседов». Стремление оставить у себя не слишком уж серьезный капитал, лишает незадачливых коммерсантов главного – чувства некой дистанции.

 

 Цифры, опубликованные изданием «F-eyes», свидетельствуют  что потенциальный клиент уже на этапе телефонных переговоров, отвергает предложение встретиться с сотрудником компании (вне зависимости от должности)  на нейтральной территории.

 

Аренда офисов под бизнес, конечно, не панацея от подозрений такого рода, тем не менее, вложение в постоянную «резиденцию» снизит недоверие до минимальных показателей.

 

Описанный выше опрос наглядно продемонстрировал: 85% респондентов считают, что за своеобразным фрилансером зачастую скрывается мошенник. Психологические особенности потребителя нередко ставят знак равенства между легальностью деятельности и официально занимаемой коммерческой площадью.

 

В данной связи, аренда офисов под бизнес – отчасти формирует у людей ощущение отсутствия «теневого» аспекта.

Наверх