г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Что поможет избавиться от лишних трат при аренде офиса в Краснодаре?

Коммерческая недвижимость - аренда офисов в Краснодаре

Коммерческая недвижимость должна соответствовать своему названию. В первую очередь, она нацелено на доход. Причем, это относится не только к арендодателю, но и к организации, решившейся снять офис в том или ином бизнес центре.

 

Аренда офисного помещения, естественно, предполагает взаимовыгодное сотрудничество. В основном речь идет о дополнительных расходах, присутствие которых, клиент начинает ощущать лишь после заключения арендного договора. 

 

В нашем случае, БЦ «Кавказ» изначально минимизирует такого рода затраты. К тому же, компании, выбравшие наш бизнес центр, получают определенные преимущества. Например, большую парковку. Не секрет, что Краснодар по количеству автомобилей на душу населения уступает лишь Москве.

Ситуация с парковочными местами в столице Краснодарского края ничуть не лучше, чем со злополучными «пробками».

 

Наличие удобного паркинга не только избавит от проблем, связанными с дорожными трудностями, но и поможет сохранить бюджет арендатора.. 

 

Помимо всего сказанного выше бизнес центр предоставляет офисы предпринимателям абсолютно различного профиля. Площадь комплекса позволяет обеспечить должную «проходимость». Это необходимое условие для привлечения потенциальных покупателей 

Наверх