г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Аренда помещений многоцелевого использования: клубы готовы перебраться в бизнес центры

Аренда помещений многоцелевого использованияДля заведений развлекательного толка крайне важно территориальное расположение. Причем, не всегда можно говорить об этом именно в географическом смысле. Обитание клуба или ресторана в центре города, конечно, тоже не повредит рентабельности проекта, однако не только в транспортной инфраструктуре кроется успех предприятия. Аренда помещений многофункционального использования всегда должно органично встраиваться в сопровождающий его анклав. В том ракурсе, что проведение официальных мероприятий в ночное время в подвале жилого дома невозможно. Как понимаете, запрет носит юридический характер. Так что, масштаб «квадратуры» не поможет обойти установленные нормативы.

Аренда помещений многоцелевого использования в отдельностоящем сооружении – также идея неоднозначная. Если возвращаться к теме «вечеринок», то ситуация имеет как очевидные плюсы, так и столь же наглядные минусы. С одной стороны, «обособленное здание» позволяет не подстраиваться под местные законы и устраивать концерты в любой временной плоскости. Тем не менее, отстроненность (не в смысле доступности) часто мешает регулярному потоку посетителей.

Приведем пример. Аренда помещений многоцелевого использования в бизнес центре - имиджевый процесс. Ввиду того, что мы ведем беседу, и применительно к «музыкальным площадкам», заметим очевидный факт: «прописка» в БЦ избавит от различных слухов. Стереотипы о «черной стороне» индустрии в нашем государстве очень стойки и пренебрегать ими не стоит. Увы, «цоколь» вдали от цивилизации воспринимается иначе, чем «цоколь» в деловом комплексе.  

Вдобавок, большинство условных «пабов» не ограничивают функционал «громкими выступлениями». Зачастую, аренда помещений многоцелевого использования полностью соответствует названию. В основном, прибыль формируется не только после захода солнца. То есть, работа происходит и в трудовые будни россиян. Профиль дополняется ланчами и традиционными прелестями общепита. Несложно догадаться, что обзавестись постоянными клиентами проще в условиях перманентного людского движения.  A

Наверх