г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Аренда помещений под офис от собственника: посредникам – нет!

Аренда помещений под офис от собственника иногда является приоритетной задачей для любой компании. Предприниматель всегда стремится избежать встречи с фирмами-поисковиками и риэлторами с сомнительной репутацией. В большинстве своем, подобные агентства недвижимости, рассказывающие о многолетнем опыте на рынке или об отсутствии жалоб со стороны клиентов – лукавят. В основном, горе-маклеры работают по принципу «авось получится». Отсутствие какой-либо выстроенной системы по поиску объектов грозит, человеку попавшему в «лапы» дилетантов, потерями и материального, и морального характера.

Аренда помещений под офис без посредников

Разумеется, отказ от помощи многочисленных посредников позволяет не задумываться о вышеупомянутых проблем. Аренда помещений под офис от собственника подразумевает наличие лишь «продавца» и «покупателя» услуг.. Соответственно, в личном контакте всегда можно разобраться в различных нюансах.

 

Решить вопросы о льготных условиях «пребывания», организовать сложное производство и, например, обеспечить бесприпятственный проход посетителей на территорию без прямого согласования с владельцем бизнес центра (или другого варианта коммерческого строения) попросту нереально. Очевидно, что аренда помещений под офис от собственника – идеальный способ сэкономить и нервы, и деньги.

Наверх