г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

БЦ "Кавказ": следим за учениями в Москве

БЦ "Кавказ": следим за учениями в МосквеВозвращаемся к теме пожарной безопасности. В недавней статье на эту тему, мы касались того, что мы обращаем внимание на опыт коллег. Правда, тогда речь шла в основном о негативной практике. Сейчас мы попробуем привести примеры надлежащего отношения к делу. БЦ «Кавказ» с радостью отмечает работу московских деловых комплексов.

Одно из самых известных сооружений страны «Москва-Сити» готовит провести пожарные учения. Конечно, ужесточение мер предосторожности связано с участившимися случаями возгораний на территории коммерческих построек. Хотя, некоторые источники утверждают о плановости описанных выше мероприятий. Источник близкий к владельцам «МС» заметил, что даты профилактических маневров были намечены еще несколько месяцев назад. Как бы то ни было, БЦ «Кавказ» следит за происходящим на Пресненской набережной и намерен ознакомиться с методами имитации «боевых условий».

БЦ «Кавказ» не перестает заявлять, что основой для комфорта всегда является безопасность (пожарная, в том числе). Без мониторинга мировой и российской практики наладить процесс проблематично. Так что, мы стараемся не замыкаться в себе и прослеживаем различные тенденции в области предотвращения ЧП,

Наверх