г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Бизнес центр "Кавказ": новый внешний вид

Бизнес центр "Кавказ": новый внешний вид Бизнес центр «Кавказ» понимает, что для потенциального клиента очень важно эстетическое удовольствие. Визуальный аспект, разумеется, мы тоже учитываем. Арендаторы никогда не обратят свой взор на помещение, чей внешний вид вызывает нарекания. Да, конечно, есть исключения, однако мы ориентируемся на более требовательную публику.

Бесспорно, мы осознаем, что до класса люкс (в плане интерьера) нам далеко, но мы ни коим образом, не относимся снисходительно к моменту добротного ремонта.

В ближайшее время бизнес центр «Кавказ» удивит краснодарцев новым внешним видом. Будет «обновлена» обшивка и проведены профилактические работы. Подчеркнем, что «косметические процедуры» будут продолжаться не очень долгое время и не помешают деятельности, занимающих коммерческие площади компаний.

Бизнес центр «Кавказ», как и прежде, соблюдает баланс цены и качества предоставляемых услуг. Перемены, каснувшиеся облика здания никак не изменит нашей финансовой политики. Спешим успокоить наших нынешних и будущих друзей. Мы не планируем заниматься денежными махинациями и под благовидным предлогом поднимать ренту до заоблачных высот.

Наверх