г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Эксперты настаивают на многофункциональности коммерческой недвижимости в Краснодаре

Аренда офиса Краснодар - коммерческая недвижимостьКоммерческая недвижимость зачастую определяет статус своего владельца. Дело даже не в стоимости занимаемого помещения. На престиж могут повлиять несколько факторов. Из них - денежная составляющая отнюдь не первична. Для кого-то основным плюсом оказывается местоположение бизнес-центра. По оценке большинства специалистов около семидесяти процентов предпринимателей выбирают рабочие апартаменты исходя из удобства логистики. Сюда входит в первую очередь общественный транспорт. Не следует забывать, что даже самое роскошное здание не способно нивелировать недостатки удаленности от центра города.

Аренда офисов в Краснодаре (впрочем, как и в любом другом регионе нашей страны) - история многогранная. Учитывая строительный бум в столице Кубани, данное утверждение, пожалуй, не требует дополнительных доводов. Огромное количество предложений на соответствующем сегменте рынка не дает ни малейшей возможности принебрегать потребностями клиентов. Конкурентная среда вынуждает застройщика уже на этапе проектировки не акцентировать внимаие исключительно на «внутреннем» комфорте помещения. Респектабельность сооружения в нынешнюю эпоху создается при помощи множества деталей. Очевидно, что для бизнеса в одинаковом приоритете и универсализм постройки, и удобство расположения, и наличие у комплекса уместного пафоса. По мнению экспертов именно эти три пункта в 2018-м году будут являться ключевыми.

Как вы понимаете, своеобразная «тройка лидеров» распределяется равномерно. Следовательно, спросу на конкретный б/ц начнет способствовать наличие под одной крышей офисов, складских помещений, зон общественного питания, а также, вполне вероятно, присутствие развлекательных атрибутов.

Наверх