г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Офисы "свободного назначения" в БЦ Кавказе

По оценкам региональных статистических компаний главная тенденция на рынке недвижимости офисы "свободного назначения", по мимо этого:
  • Наиболее востребованными в текущих экономических условиях остаются офисные помещения классов В и В+. В тоже время, даже в них вакантность остается на достаточно высоком уровне — в пределах 15%.

  • Такое положение дел вынуждает собственников искать нестандартные подходы, которые бы позволили привлечь новых арендаторов. Одним из них является своеобразная переориентация офисов в более популярные форматы — коворкинги, антикафе, залы для мастер-классов или спортивных секций.

  • На рынке сейчас существует два типа подобных предложений: помещение переоборудуется под уже существующий запрос или же в аренду предлагаются готовые офисные площади, например, собственник сам открывает коворкинг в своем офисном центре.

  • Во втором случае помимо решения проблем с заполняемостью, вполне реально и повысить доходы, поскольку разница в ставках краткосрочной и долгосрочной аренды доходит до 30%.

Территория бизнес центра Кавказ более 15 га, на ней размещаются офисы, складские помещения различных размеров от 10м2, и если вам необходимо подобрать не стандартный офис, наши специалисты в этом помогут вам, достаточно оставить заявку, либо позвоонить по номеру в шапке сайта.

Наверх