г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Студии красоты Натальи Кравченко в бизнес-центре Кавказ

Студия красоты на бизнес-центре кавказ

«Студия красоты Натальи Кравченко»  осуществляет деятельность и является постоянным арендатором  бизнес- центра  « Кавказ» с 2004 года, уже 13 лет вместе.  5 августа 2004 года, расположенная по адресу г.Краснодар  ул. Коммунаров 268. В 2011 году открыта вторая студия Натальи Кравченко, расположенная по адресу ул. Кубанская Набережная 64.

Наталья Кравченко призер Мира и Европы парикмахерского искусства, заслуженный работник бытового обслуживания России, сертифицированный член жюри по парикмахерскому искусству,  президент « Лиги профессиональной индустрии красоты  парикмахеров Кубани».

Студия красоты Натальи Кравченко предлагает следующие виды услуг:

Парикмахерские услуги:

  • ламинирование и фитоламинирование волос;
  • классическая химическая завивка « Дайвинес» натуральная косметика
  • новые методики безопасного осветления волос. Модный цветовой дизайн в окрашивании волос « COLORFUL»;
  • выполнение вечерних, свадебных причесок и индивидуальный подход к образу каждого клиента с использованием постижерных изделий, цветов;
  • плетение французских косичек.
  • Эксклюзивная услугаТЕРМОНАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС;
  • восстановление волос, интенсивный уход для всех типов волос, уникальный профессиональный уход от выпадения волос двойного действия, на основе запатентованной системы « VitaAminexil»  KERASTASE;
  • БОТОКС « NIKA»– восстанавливает поврежденные волосы, омолаживает волосы с эффектом лифтинга, увеличивает яркость цвета окрашенных и натуральных волос, придает блеск, плотность и мягкость волосам.
  • японская программа по восстановлению волос « Абсолютное счастье для волос» Lebelcosmetic – натуральные препараты против старения волос.

Визаж: обучающий, вечерний, свадебный макияжи, наращивание ресниц ( волосковое, пучковое).

  1. Маникюр: классический, обрезной, французский, японский маникюр, SPA маникюр, дизайн ногтей, Шилак.
  2. Педикюр: классический, аппаратный педикюр,SPA – педикюр, дизайн ногтей, массаж ног (все виды).
  3. Наращивание ногтей: гелевое наращивание, дизайн ногтей.
  4. Медицинская косметология: все виды косметических услуг, массаж (все виды массажа), SPA уход за телом, контурная пластика, перманентный макияж, пилинги

( ЛицезияЛО 23-01 № 005927 выдана Министерствомздравоохранения Краснодарского края.

  1. Аппаратная косметология: LPG– аппарат нового поколения, фотоомоложение, фотоэпиляция, удаление сосудов, безинъекционнаямезотерапия, аппарат « JETPEEL», контурная пластика, пилинги.
  2. Депиляция « Sugaringpro» - комплексный уход за кожей, созданный на основе древнейших восточных рецептов и современных научных разработок. Это 100 % натуральный продукт, состоящий из воды, высокоочищенной глюкозы и лимонного сока.

В студии действует система скидок, акции, спец.предложения:для невест – 10% скидка, 15% скидка при обслуживании 3-хи более человек.10% скидка для именинников. Можно приобрести подарочные сертификаты, абонементы на услуги.

 

 

Главной чертой салонов является то, что все мастера-единомышленники-творческий  коллектив.

Учебный центр студии красоты Натальи Кравченко – это лицензированный учебный центр. Лицензия выданная МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ № 05769 от 16 августа 2013 г. Преподаватели –это чемпионы Краснодарского края, Мира и Европы, дипломированные специалисты. Выпускники студии востребованы и трудоустраиваются не только в салонах города и Краснодарского края, но и за рубежом.

Учебный центр «Студии красоты Натальи Кравченко» предлагает:

  • базовый курс (для начинающих, продолжительность 6 месяцев – парикмахер 3 разряда). В конце обучения экзамен по практике и дипломная работа. Дипломная работа – это мини конкурс по парикмахерскому искусству в номинации « Вечерняя прическа на длинных волосах». Ученики делают прическу с учетом требований конкурсных работ. Экзаменационная комиссия оценивает каждую работу ,выдаются дипломы с ценными подарками от фирм производителей профессиональной косметики;
  • курс повышения квалификации: * для мастеров имеющих опыт и стаж работы – парикмахер 4-го и 5-го разряда;*курс повышенияпрофессионального большинства для мастеров не имеющих опыта работы или с небольшим стажем работы.
  • Обучение мастера маникюра – курс обучения 14 дней. По окончании выдается свидетельство.
  • Обучение мастера педикюра – курс обучения 14 дней. По окончании выдается свидетельство.
  • Визаж – курс обучения 1,5 месяца – все виды макияжа, коррекция и окраска бровей. По окончании выдается свидетельство.

   

Наверх