г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Компания "Веселый турист" в БЦ Кавказе

Компания "Веселый турист" с самого момента ее основания является постоянным арендатором БЦ "Кавказ", что несомненно говорит о высоком качестве предоставляемых арендодателем услуг. За 12 лет сотрудничества у компании "Веселый турист" и БЦ "Кавказ" сложились не только партнерские, но и крепкие доверительные отношения.

Спросите у человека, «что такое счастье?» и Вы узнаете, чего ему больше всего не хватает. Если на этот вопрос Ваш ответ краткое и ясное «Возможность путешествовать!», то вы нашли то, что искали! Как говорил всем известный Марк Твен: «О двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали». И если на первое повлиять сложновато, то второй пункт целиком и полностью в наших с Вами руках. Ведь путешествия - это вложения в собственные воспоминания и впечатления. Со временем Ваш телефон разобьется, машина устареет, а сильные впечатления навсегда останутся в Вашей голове и будут передаваться из поколения в поколение! Еще много лет Вы будете помнить, как встречали рассветы на побережье Кипра, как бродили узкими извилистыми улочками Стамбула под дождем, как с диким криком катались в парке аттракционов.
Наша работа - сделать Ваш отдых радостным, увлекательным и безопасным. Именно для этого мы постоянно изучаем и проверяем отели, экскурсии, пляжи и горнолыжные склоны. Именно для этого мы ищем и находим самые выгодные условия, направления, предложения, подбираем самые удобные маршруты.

  • Где можно остановиться на ночь в отеле, целиком построенном из соли?
  • В какой стране популярны сувениры со слоганом «Здесь кенгуру нет»?
  • Где можно почувствовать себя словно в зоопарке, в котором посетителями являются львы?
  • «Веселый турист» всегда с радостью готов дать ответы на все волнующие Вас вопросы и выслушать Ваши самые смелые пожелания!

Приходите к нам в гости и сами в этом убедитесь!
С “Весёлым Туристом” всё легко и быстро!

Наверх