1. Самостоятельный поиск помещения

У большинства предпринимателей сформировалось мнение о том, что не нужно пользоваться услугами профессиональных брокеров и агентств для поиска подходящего помещения под аренду. Можно найти самим. Владельцам бизнеса, как правило, важны 2 критерия: если офис в центре и если добраться до него просто, то он подходит. Но это отнюдь не так. Везде есть свои подводные камни, большинство из которых начинают проявляться после заключения договора по аренде. Но тогда менять что-либо уже поздно. Вот тогда и появляются проблемы и неудобства. Поэтому не следует пренебрегать услугами профессионалов. Мы рекомендует обращаться за офисным помещением к нам, т.к. мы предлагаем недвижимость от собственника, без дополнительных накруток, из чего следует, что на выходе Вы получите отличный вариант помещения с подходящим для Вас бюджетом и расходами.

2. Неправильное вычисление кв. м

Часто владельцы бизнеса пытаются самостоятельно вычислить квадраты помещения. По опыту можно сказать, что прогнозирование является неверным шагом. Наши специалисты грамотно рассчитают офисное пространство, поэтому у Вас не возникнет риска арендовать слишком маленький или наоборот огромный офис для бизнеса.

3. Неверный подбор локации.

Расположение помещения - один из важнейших аспектов в выборе, ведь от него зависит то количество времени, которые Вы и Ваши сотрудники будете затрачивать ежедневно, для того чтобы добраться до работы или дома. Наш бизнес центр располагется в центре, имеет благоприятную  транспортную доступность, парковочные места и развитую инфраструктуру.

4. Отсутствие возможности расширения.

Арендаторы при подписании договора аренды забывают рассмотреть перспективы на будущее. Мы поможем Вам подобрать такой офис, который в дальнейшем можно было бы расширить. Наши специалисты подходят к выбору аренды основательно. Мы рассчитаем метраж коммерческого помещения, потому что даже малая разница может вылиться в круглую сумму.

5. Непонимание технических  характеристик.

Многие заранее забывают убедиться и проверить наличие водоснабжения, вентиляции, пожарной сигнализации и системы кондиционирования. Зачастую эти факторы просто не учитывают, так как обращают внимание только на внешний вид. Все это происходит по неопытности владельцев бизнеса, которые просто не знают всех тонкостей аренды помещений.

 

Таким образом, подведем итоги. Если ранее Вы не занимались арендой офиса самостоятельно и не имели позитивного опыта, то лучше доверить это дело профессионалам. Наши специалисты ведут клиентов от самого начала до подписания договора, помогая избежать видимых и невидимых ошибок при выборе и аренде офиса.