г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Аренда коммерческой недвижимости: традиции продолжаются

Аренда коммерческой недвижимостиАренда коммерческой недвижимости, казалось бы, вещь, о которой сказано настолько много слов, что большинство воспринимают данный процесс при начале бизнеса, как нечто неизбежное. Пожалуй, в подобном подходе нет превратного представления о действительности. Такая форма существования предприятия (именно на съемных площадях) считается классикой ведения дел. Действительно, ни новомодные вариации с применением онлайн-технологий, ни переведение жилого фонда в нежилой составить конкуренцию «старожилам» не в состоянии.

Присутствие на рынке недвижимости столь продолжительного консерватизма, вероятно, не демонстрирует никаких тенденций. К неизменности отношения к «резиденция» в БЦ никак не характеризует движения в соответствующем сегменте, так что, заниматься расчетами на основе описанных выше показателей – опрометчиво. Аренда коммерческой недвижимости, даже при расчетах, исходя из нынешних реалий – субстанций обособленная. В таком контексте, предсказывать рост, падение или прогнозировать какие-либо перепады не сможет и эксперт с многолетним опытом.

Собственно говоря, позиции сооружений, для которых аренда коммерческой недвижимости является основным видом деятельности – стабильны. К счастью, никаких экономических потрясений им не грозит. Влияния на комплексы деловой направленности из вне не то что бы находится в области фантастики, но, зачастую, навязать им правила игры ни у кого не получалось.

Наверх