г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Аренда помещений под офис: прилегающие территории привлекут клиентов

Аренда помещений под офис отнюдь не ограничивается изучением данной постройки. На самом деле, не менее важной категорией в выборе места расположения предприятия является благоустроенность прилегающих к зданию территорий. Согласитесь, наблюдать на разбитые дороги за пределами проходной мало удовольствия. Ямы и выбоены, как говорится, портят товарный вид сооружения. Следовательно, рентабельность недвижимости напрямую зависит от внешней «панорамы».

К тому же, все описанное выше имеет и сугубо практическое назначение. Аренда помещений под офис немыслима без парковки и прочих благ цивилизации. Если пешеход (хотя, говорить о каких-либо привилегиях автомобилистов не стоит) способен без лишних проблем преодолеть не слишком ровный рельеф, то водитель будет ежедневно приближать утилизацию своего транспортного средства.

В сотый раз хочется добавить – мелочей в сделках такого рода попросту нет. Следует помнить, что вашу «резиденцию» намереваются посещать не только сотрудники компании, но и потенциальные клиенты. Любой недочет способен отпугнуть потребителя. Аренда помещений под офис – многоуровневый процесс, содержащий в себе множество дополнительных факторов. Ухоженные площади снаружи делового центра – из этого перечня.

Наверх