г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Коммерческая недвижимость в Краснодаре

По мнению экспертов, в ближайшее время коммерческая недвижимость в Краснодаре не потеряет в цене. Некоторый спад намечается в сегменте продаж первичного жилья. Рынок складских помещений и офисов, практически не зависящий от политической ситуации в стране и колебаний курсов валют, сохранит стабильность. Основные требования, предъявляемые съемщиками, учитывают наличие:

  • Удобных подъездных путей и хорошей транспортной развязки;
  • Парковки;
  • Охраняемой территории;
  • Коммуникаций;
  • Возможности подобрать отапливаемые и неотапливаемые помещения.

Несмотря на обилие предложений по сдаче офисов и складов в аренду, не вся коммерческая недвижимость в Краснодаре удовлетворяет этим условиям. В будущем году на плаву останутся только крупные компании и собственники недвижимости, расположенной в деловых районах города.

БЦ «Кавказ» по ул. Одесской находится недалеко от остановок общественного транспорта, имеет собственную автостоянку, охрану, пожарную сигнализацию. В аренду сдаются как большие коммерческие площади, так и малые офисные. Коммерческая недвижимость в Краснодаре такого же уровня, как помещения «Кавказа», обычно сдается по солидной цене. Собственник бизнес центра предлагает прямое взаимодействие с клиентом, без посредников. За счет чего итоговая стоимость квадратного метра снижена.

Наверх