г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Дизайн интерьера офисных помещений в 2020 году

Дизайн интерьера офиса должен быть создан в зависимости от того, какие задачи он должен выполнять. Комфортный дизайн интерьера офисного помещения должен реализовывать все потребности работников. Помещения офисного типа можно разделить на несколько видов:

  • · офисные помещения в виде кабинетов, где трудится один или несколько человек;
  • · офисные помещения с отдельными зонами: для труда, отдыха, обеденного перерыва и т.д.
  • · офисные помещения с кабинетами для работы большого числа работников.

Дизайн интерьера офисного помещения не обязательно должен быть скучным и однообразным, почему бы не разбавить его яркими акцентами, например можно повесить на стену оригинальные часы или картины, красивые детали декора и множество зеленых растений. Иногда в офисе можно встретить неординарную отделку стен или потолка, яркую мебель и даже барную стойку.
В 2020 году трендом дизайна офисного помещения является «домашний стиль», где главный критерий это комфорт. Ключевыми моментами в таком дизайне является тактильный уют, ненавязчивый свет и мягкая мебель. Цвет формирует пространство для определенного вида деятельности:

  • · в отделе, где работают креативные люди необходимы яркие цвета, стимулирующие воображение;
  • · в отделе, где необходима сосредоточенность актуальней всего будут пастельные цвета.

В 2020 году трендовыми оттенками выступает цвет корицы, ярко-красный, светло-желтый, оранжевый, аквамарин и зеленый. Важно учитывать соотношение мужчин и женщин в рабочем коллективе, ведь интерьер должен приходиться по вкусу всем. Если вы ищите офисное помещение в центре Краснодара, бизнес-центр Кавказ отличный вариант, чтобы взять в аренду офис по низким ценам.

Наверх