г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Офисные помещения в Краснодаре: горячая пора сентября!

Первый месяц осени традиционно является индикатором активности на рынке недвижимости. Причем, в большей степени подобная история свойственна коммерческой ее части. Если касаться апартаментов на территории всего края, то, пожалуй, мы «выстрелим» мимо цели, ибо приморские районы в соответствующем сегменте стоят особняком. Так что, предмет нашего разбора – офисные помещения в Краснодаре.

Близость к побережью позволяет столице Кубани жить по собственному расписанию. Несмотря на то, что мы завуалировано назвали сентябрь определяющим отрезком индустрии, на деле его можно воспринимать просто в виде точки отсчета. Грубо говоря, офисные помещения в Краснодаре по завершении «купального сезона» представляют будущее менее размытым. То есть, окончательное возвращение жителей города из отпусков «нарисует кривую активности потребителей и позволит заниматься прогнозами (не в обличии синоптиков).

Офисные помещения в Краснодаре пользуются спросом в любой период. Однако вменяемая оценка процесса тут происходит отнюдь не по принципу «от новогодних торжеств до аналогичного корпоратива». Все же, наиболее эффективный способ изучить тенденцию – описанные выше сроки. Словом, предпринимателям необходимо поторопиться. Многие деловые комплексы завершают пору скидок на аренду.

Наверх