г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Сдается в аренду здание. Спешите!

Здание сдается в арендуБЦ «Кавказ» приготовил своим клиентам уникальное предложение. В нашем комплексе сдается здание многофункционального назначения. Отметим, что мы имеем возможность предоставить будущим арендаторам выбор. Ведь, вышеупомянутое здание сдается как поэтажно, так и целиком. Состояние помещений не может вызвать нареканий. Мы дорожим своей репутацией и не даем себе поблажек при подготовке офисных «мощностей» к выходу в свет.

Площадь около 800 кв/м говорит сама за себя. Здание сдается в аренду под любой вид бизнеса. Удобная планировка позволит предпринимателю самому определиться с расположением тех или иных атрибутов деятельности (так называемой «переговорки» или производства).

Нахождение в центре Краснодара гарантирует, как минимум,  стабильную ситуацию с транспортом (в этой связи можно уверенно говорить и о автомобилистах, и о людях, пользующихся общественным вариантом перемещения по городу). Добавим, что здание сдается с дополнительным бонусом, в виде парковки и прочих благ внутренней инфраструктуры.

Наверх