г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

База коммерческой недвижимости без посредников: БЦ "Кавказ" - за реальные объекты!

База коммерческой недвижимости без посредниковБаза коммерческой недвижимости без посредников, разумеется, название условное. За помпезной вывеской скрывается довольно прозаичное содержание. В целом, для большинства арендодателей подобное наименование демонстрирует их желание отказаться от услуг агентов.

 

В основном, позиционирование площадей в виде весьма пафосного «шаблона» не всегда олицетворяет количественный эквивалент. Скорее, намек на бренд «база коммерческой недвижимости без посредников» свидетельствует лишь о владении тем или иным помещением, а не о невероятном объеме квадратуры. В общем-то, документ о собственности хотя бы одного кВ/м позволяет собственнику жонглировать расплывчатыми формулировками.

 

К счастью, наш бизнес центр действительно предоставляет своим клиентам широкий выбор. В отличие от прочих представителей сегмента рынка, мы не выдаем подвал за элитное сооружение, и не создаем иллюзию альтернативы. Мы поможем Вам определиться с предпочтениями, и покажем реальные объекты, которые существуют не только на бумаге.

Наверх