г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

БЦ "Кавказ": аренда офиса без "подводных камней"

Аренда офиса, как и прежде, действие, к которому надо подходить с особой ответственностью. Несмотря на развитие интернета и прочих коммуникаций присутствие на соответствующем рынке сомнительных личностей нельзя исключать. Безусловно, от встречи с мошенниками никто не застрахован. Любой человек (вне зависимости от жизненного опыта и уровня образования) может попасться на удочку аферистов.

 

Для того, чтобы не оказаться в подобном положении необходимо учитывать несколько факторов. Главным из таковых является прозрачность сделки. Безопасная аренда офиса подразумевает отсутствие скрытых пунктов в договоре. Конечно, частично, мы касались этих вещей, впрочем, применительно к разного рода посредникам. Сейчас же мы обратимся непосредственно к тем или иным центрам (ТЦ, БЦ).

 

Как выяснилось, небезызвестная «Зимняя вишня» (в Кемерово) была воздвигнута без надлежащих разрешений, а владельцем оной официально числилась некая кондитерское предприятие. Согласитесь, аренда офиса (и, в общем-то, любых площадей) в подобном месте видится заведомо небезопасным. Тем более, что, странный статус владельца кемеровского сооружения мог обернуться не только памятной трагедией, но и выдворением клиентов с «оплаченной квадратуры». Естественным образом, юридическая сила соглашений под большим вопросом.

 

Аренда офиса в БЦ «Кавказ» не таит в себе скрытых угроз и пресловутых «подводных камней». Доступность всей документации позволяет убедиться в легальности существования нашего комплекса. Мы работаем напрямую, не превращая процесс в бесконечную череду бюрократического каскада. Мы гарантируем понятные схемы, дающие возможность адекватно оценивать ситуацию.

Наверх