г. Краснодар
ул. Коммунаров, 268
Оставить заявку

Бизнес центр "Кавказ": пожарная безопасность на высоком уровне!

Бизнес центр "Кавказ": пожарная безопасность на высоком уровнеПамятная история «Зимней вишни» разделило жизнь деловых сооружений на «до» и «после» кемеровского кошмара. Безусловно, бизнес центр «Кавказ» всегда стремился обращать внимание на все аспекты, касающиеся столь щекотливого вопроса. В принципе, и до описанных выше событий пожарная безопасность в наших владениях была на очень высоком уровне. Впрочем, непредвиденные моменты, затронувшие коллег, косвенным образом влияют и на нашу деятельность.

В первую очередь, это касается более жестких проверок. Бизнес центр «Кавказ» держит под контролем исправность оборудования. Специалисты регулярно проводят необходимое тестирование, для того, чтобы убедиться в бесперебойном функционировании соответствующих систем. Разумеется, мы не имеем привычки «пускать все на самотек» и готовы пресечь малейший намек на ЧП.

Не оставляем без внимания и необходимость быстрой эвакуации из помещения. Бизнес центр «Кавказ» сконструирован таким образом, что при возникновении масштабного людского потока, пресловутая «давка» попросту не возникнет. Удобное расположение выходов позволит посетителям организовано рассредоточиться по периметру и не создавать толчеи. К тому же, наш персонал не допустит появления элементов «паники толпы».

Бизнес центр «Кавказ» расположен в центре города, так что с подъездными путями проблем нет. Автотранспорт специального назначения без всяких трудностей сможет использовать свой потенциал. Увы, следует признать: погоня некоторых горе-предпринимателей за длинным рублем, а также их желание увеличить прибыль за счет пары-тройки дополнительных парковочных мест, иногда приводит к чудовищным последствиям. К счастью, нам такой подход кажется неприемлемым.    

Наверх